Узнай о себе всё!

Компьютерная диагностика 3D 2300 рублей

Преимущества компьютерной томографии:
1. Трехмерная реконструкция результатов исследования повышает информативность исследования, позволяет эффективнее строить план лечения, она позволяет выявить скрытые дефекты и патологические очаги хронической инфекции (кисты, гранулёмы)
2. Лучевая безопасность. В силу эффективности применения рентгеновских волн исследования на стоматологическом томографе позволяют получить исчерпывающую информацию при минимальных дозах для пациента. Лучевая нагрузка на пациентов при использовании Gendex является наименьшей среди объемных томографов и может быть сравнима с обычным панорамным снимком.
3. Быстрота исследования. Сканирование выполняется за один проход и занимает не более минуты.
4. Точная диагностика минимизирует риски при операции. В отличие от плоского панорамного снимка, томография позволяет получить практически неограниченное количество срезов. Толщина и высота костной ткани, удаленности будущего имплантата от нижнечелюстного нерва определяются с точностью до миллиметра.
5. Возможность точно подобрать тип и размер имплантата строго в соответствии с индивидуальными особенностями пациента.
6. Сохранение результатов исследования. Готовые изображения могут быть записаны на компакт-диск и доступны для просмотра на PC-совместимом компьютере.
7. позволяет определить форму, количество и анатомию корневых каналов, что способствует качественному эндодонтическому лечению.
При необходимости записи снимка на диск- дополнительно оплачиваются 100 рублей.